Studio 11 Onestay Maida Vale

  • Wi-Fi
  • Домашние животные запрещены

Чтобы насладиться отдыхом в Лондоне, остановитесь в Studio 11 Onestay Maida Vale London, которые расположены в 2 км от Гайд-парка и приблизительно в 10 минутах езды от Детской площадки памяти принцессы Дианы. На территории есть Wi-Fi.

В апартаментах для большего комфорта гостей предусмотрены душ. В ванной комнате также предусмотрен фен.

В Studio 11 Onestay Maida Vale есть мини-кухня, что идеально подходит для гостей, желающих готовить еду самостоятельно.

Апартаменты разместились в 3 км от Музея науки. Studio 11 Onestay Maida Vale порадуют гостей первоклассным расположением в районе Вестминстер. Менее чем в 15 минутах езды находится колесо обозрения London Eye. Железнодорожная станция Marylebone находится в 2 км.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Studio 11 Onestay Maida Vale Лондон
Pink Floyd 3Br Flat In Maida Vale Near Notting Hill And Little Venice
Только для моб. устройств

Pink Floyd 3Br Flat In Maida Vale Near Notting Hill And Little Venice

243 м от отеля
Vesto Two Bedroom Notting Hill Apartment Arv
Только для моб. устройств

Vesto Two Bedroom Notting Hill Apartment Arv

910 м от отеля
USD 336 USD 302
за ночь
Hidden Gem On Grand Union Canal
Только для моб. устройств

Hidden Gem On Grand Union Canal

9.0
Замечательно 34 отзыва
939 м от отеля
USD 293 USD 264
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Охрана

    На кухне

    • Общая кухня

    Для детей

    • Только для взрослых !

    Отдых

    • Комната отдыха/ Кинозал

    В номерах

    • Отопление
    • Садовая мебель

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители
    • Ключ-карта

    Животные

    • Домашние животные запрещены !
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Studio 11 Onestay Maida Vale?
      Studio 11 Onestay Maida Vale находится в районе Вестминстер, приблизительно в 10 минутах езды от Гайд-парка.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Studio 11 Onestay Maida Vale?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Studio 11 Onestay Maida Vale есть колесо обозрения London Eye, Гайд-парк, а также Детская площадка памяти принцессы Дианы.
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Weza и The Bread Boutique.
    • В этой квартире доступен интернет?
      Да, в этой квартире есть Wi-Fi.
    • Разрешены ли в квартире Studio 11 Onestay Maida Vale домашние животные?
      В квартире Studio 11 Onestay Maida Vale не предусмотрено размещение домашних животных.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Studio 11 Onestay Maida Vale Лондон

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть